Продавец Athletex PRO: Спортивный магазин; школа Скандинавской ходьбы развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
82 отзыва
promo_banner
ул. Тимирязева 42, павильон 16, блок 1. КЦДС "Атакент", Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
Athletex PRO: Школа скандинавской ходьбы / Магазин спортивных товаров
+7 (747) 095-78-62
Корзина

Результаты этапа Кубка Мира по Скандинавской Ходьбе, Алматы 2023

30 июля 2023 года в Алматы состоялся этап Кубка Мира по скандинавской ходьбе ONWF.

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА МИРА

21 KM

Абсолютный зачёт

1. Kruhmalev Vladimir (1° M_40-49) 2h38'57

2. Алещенко Денис (1° M_18-39) 2h39'29

3. Pervunin Konstantin (1° M_50+) 2h41'21

Абсолютный зачёт - Мужчины

1. Kruhmalev Vladimir (1° M_40-49) 2h38'57

2. Алещенко Денис (1° M_18-39) 2h39'29

3. Pervunin Konstantin (1° M_50+) 2h41'21

Абсолютный зачёт - Женщины

1. Afuxenidi Violetta (1° F_40-49) 2h42'20

2. Flisek Blanka (1° F_18-39) 2h48'14

3. Kim Oxana (2° F_40-49) 3h00'10

Мужчины 18-39

1. Алещенко Денис 2h39'29

2. Kassenov Bakhtiyar 2h44'48

3. Pluzhnikov Evgeniy 2h50'07

Женщины 18-39

1. Flisek Blanka 2h48'14

2. Mussakanova Aizhan 3h10'06

3. DAVLETOVA Madina 2h47'51

Мужчины 40-49

1. Kruhmalev Vladimir 2h38'57

2. Sadykov Yuriy 2h50'00

3. Padukov Alexey 3h04'36

Женщины 40-49

1. Afuxenidi Violetta 2h42'20

2. Kim Oxana 3h00'10

3. Балабекова Гулден 3h16'28

Мужчины 50+

1. Pervunin Konstantin 2h41'21

2. Przybylski Chrystian 2h43'09

3. Rakhmatullin Radik 2h46'57

Женщины 50+

1. Szot Maria 3h15'32

2. Novichihina Irina 3h18'26

3. Rustemova Gulzhan 3h35'24

 

10 КМ

Абсолютный зачёт

1. Adamczyk Adam 1h14'50

2. Gritsay Viktor 1h15'53

3. Azat Gari 1h16'02

Абсолютный зачёт - Мужчины

1. Adamczyk Adam 1h14'50

2. Gritsay Viktor 1h15'53

3. Azat Gari 1h16'02

Абсолютный зачёт - Женщины

1. Sadykova Natalya 1h16'43

2. Rekos Anna 1h19'07

3. Sirotina Svetlana 1h21'11

Мужчины 16-39

1. Azat Gari 1h16'02

2. Tsaryov Sergey 1h18'01

3. Jumadilov Yerzhigit 1h21'38

Женщины 16-39

1. Salikhova Daniya 1h39'06

2. Dryantseva Yekaterina 1h41'06

3. Пивненко Екатерина 1h53'16

Мужчины 40-49

1. Issenguzhenov Askar 1h23'58

2. Stepanov Vladislav 1h26'57

3. Ussenbayev Daulet 1h28'49

Женщины 40-49

1. Sadykova Natalya 1h16'43

2. Rekos Anna 1h19'07

3. Kulakova Elmira 1h31'26

Мужчины 50-59

1. Stępień Krzysztof 1h19'16

2. Shamrilo Dmitriy 1h21'08

3. Karabalin Sunkar 1h22'25

Женщины 50-59

1. Sirotina Svetlana 1h21'11

2. Avtaeva Galina 1h22'07

3. Madiyeva Daure 1h22'59

Мужчины 60-69

1. Gritsay Viktor 1h15'53

2. Voskoboynikov Pavel 1h22'14

3. Tungatarov Seitkali 1h24'01

Женщины 60-69

1. Assanova Lyubov 1h25'11

2. Chivzhel Valeriya 1h25'34

3. Mukhsinova Aida 1h27'23

Мужчины 70+

1. Adamczyk Adam 1h14'50

2. Попов Александр 1h26'26

3. Imanbekov Abilhair 1h30'45

 

5КМ

Абсолютный зачёт

1. Wojtasiński Daniel 33'08

2. Człapski Krzysztof 35'25

3. Grygorowicz Bogdan 38'46

Абсолютный зачёт - Мужчины

1. Wojtasiński Daniel 33'08

2. Człapski Krzysztof 35'25

3. Grygorowicz Bogdan 38'46

Абсолютный зачёт - Женщины

1. Nurusheva Tolkyn 39'56

2. Kossulina Yaroslava 42'25

3. Venediktova Nataliya 42'53

Мужчины 18-39

1. Umirbaev Esim 40'37

Женщины 18-39

1. Podchibyakina Yevgeniya 43'44

2. Sakenova Madina 43'54

3. Ses Valeriya 46'11

Мужчины 40-49

1. Wojtasiński Daniel 33'08

2. Frolov Denis 45'47

3. Ten Valikhan 45'55

Женщины 40-49

1. Nurusheva Tolkyn 39'56

2. Имамбаева Гульжан 44'23

3. SARINZHIPOVA Anara 46'06

Мужчины 50-59

1. Mulyukov Roman 38'56

2. Козулин Игорь 42'18

Женщины 50-59

1. Kossulina Yaroslava 42'25

2. Artiuhina Elena 44'50

3. SAYFULLINA ELVIRA 47'50

Мужчины 60-69

1. Człapski Krzysztof 35'25

2. Adodin Valeriy 41'07

3. Anapiyayev Bakytzhan 45'33

Женщины 60-69

1. Venediktova Nataliya 42'53

2. Iskakova Konirsha 44'10

3. Vassilyeva Olga 45'04

Мужчины 70+

1. Grygorowicz Bogdan 38'46

2. Konovalov Aleksander 47'21

Женщины 70+

1. Mahmutova Meliken 47'06

2. Kirichenko Galina 48'08

3. Вера Палицкая 48'52

 

5КМ - Люди с ограниченными возможностями

Абсолютный зачёт

1. Kanadilova Aliya 52'10

2. Рога Ольга 1h03'14

 

2КМ - Детская дистанция

Абсолютный зачёт

1. PAK Diana 23'28

2. ATABAYEV Arif-Ali 23'38

3. Betekbayeva Yasmin 24'22

Абсолютный зачёт - Мальчики

1. ATABAYEV Arif-Ali 23'38

2. MARKOV Sergey 24'56

3. Volkov Fyodor 27'06

Абсолютный зачёт - Девочки

1. PAK Diana 23'28

2. Betekbayeva Yasmin 24'22

3. Natalya Tessyolkina 24'36

Мальчики 8-10

1. MARKOV Sergey 24'56

2. Vais Zhanzhalgas 29'40

3. CHSHEPETILNIKOV Artyom 35'18

Девочки 8-10

1. Betekbayeva Yasmin 24'22

2. Vais Aylin 24'49

3. Golisheva Veronika 27'36

Мальчики 11-13

1. ATABAYEV Arif-Ali 23'38

2. Volkov Fyodor 27'06

Девочки 11-13

1. PAK Diana 23'28

2. Natalya Tessyolkina 24'36

3. ANGAROVA Aylin 26'28